Двойной уровень нежности: летнее фото Бейонсе с близнецами Сэром и Руми
Королева Би отдыхает с семьей на яхте в перерывах между концертами.
М

ировой тур Бейонсе и Джей-Зи продолжается! После концертов, которые прошли с аншлагом, невероятной энергетики, подаренной на шоу, и восторженной реакции зрителей пара поспешила восстановить свои силы. А так как в тур Картеры взяли с собой и детей, летние каникулы в Европе получились семейными.

36-летняя Бейонсе, которая не показывает публике совместные фото с младшими детьми, все-таки поделилась эксклюзивными кадрами из летнего архива. На снимках, кроме 6-летней Блю Айви Картер, на руках у Бейонсе позируют и годовалые двойняшки Сэр и Руми.

Фотографии малышей, сделанные на яхте у берегов Амальфитанского побережья в Италии, были очень тепло восприняты поклонниками пары, которые в комментариях к снимкам также подогрели слухи о 3-й беременности певицы.

Так, фанаты считают, что «4» для пары — это «число силы»: Бейонсе родилась 4 сентября, а 4 июля — день рождения Шона Картера (настоящее имя Джей-Зи). Свадьба пары состоялась 4 апреля 2008 года. Кроме того, у обоих исполнителей есть альбомы, связанные с этим числом: у Бейонсе в 2011 году, а у Джей-Зи — 4:44, работа над которым была завершена в 2017-м. По словам поклонников, рождение четвертого ребенка в семье просто обязательно!

Европейский тур пары завершился 17 июля концертом в Ницце. На очереди — тур по США. Следующим городом, который посетят Джей-Зи и Бейонсе, станет Вашингтон. Концерт пары ожидается сегодня и завтра на футбольном стадионе Федэкс-филд.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: