Приятно познакомиться: иностранные гости Ukrainian Fashion Week SS’19
По традиции в Киев приедут редакторы, журналисты и фотографы ведущих мировых изданий, агенты шоурумов и байеры.
К

аждый сезон оргкомитет Ukrainian Fashion Week приглашает в Киев редакторов, журналистов и фотографов ведущих мировых изданий, агентов шоурумов и байеров для сотрудничества с дизайнерами — участниками UFW. Сезон SS’19 — не исключение, и мы уже готовы познакомить вас с интересными гостями, профессионалами мировой модной индустрии.

Vikram Alexei Kansara (Великобритания)

Директор редакции The Business of Fashion (BoF). Работает в The Business of Fashion (BoF) с 2008 года, а должность директора редакции занимает с 2015-го. The Business of Fashion — это ежедневный аналитический и информационный медиаресурс для руководителей, предпринимателей и креативных работников модной индустрии.

Riccardo Terzo (Италия)

Стилист и журналист Vogue.it. Скаут платформы Vogue Talents. Работал с такими брендами, как Moncler и Gucci. В сезоне SS’18 сотрудничал с украинскими брендами Gasanova, Rybalko и Jean Gritsfeldt как стилист шоу во время Ukrainian Fashion Week.

Liana Satenstein (США)

Главный редактор fashion-новостей Vogue.com, постоянная гостья Ukrainian Fashion Week. Специализируется на восточноевропейском и среднеазиатском рынках. Сотрудничает с Vogue USA, Vogue Ukraine, Vogue UK, Elle.com, Fashionista.com.

Lily Templeton (Франция)

Fashion-критик, журналист, PR- и storytelling-консультант. Сотрудничает с L’Officiel Hommes, Metro News, Antidote Magazine, WWD, Essentiel Hommes, 1nstant.fr, A Shaded View on Fashion.

Minako Norimatsu (Франция)

Блогер, fashion-журналист, консультант, стилист. Пишет для Spur, Vogue Japan, Elle Japan, Figaro Japan, Uomo, Richesse, Commercial Photo, The Asahi Daily, Lula. Консультирует такие бренды, как Lacoste, Fauré Le Page, LaContrie, Paul & Joe, Onward Kashiyama, Marie-Hélène de Taillac, My Little Paris, Shiseido, Cartier.

Acielle Tanbetova (Великобритания)

Стритстайл-фотограф Vogue.com. Снимала для Недель моды в Милане, Париже, Нью-Йорке, Лондоне, Тбилиси и Киеве. Сотрудничает с Style Du Monde и The New York Times.

Adam Katz Sinding (Дания)

Cтритстайл-фотограф ресурса AKS, ранее известного как Le 21ème. Сотрудничает с изданиями Vogue, The New York Times, InStyle, Harper’s Bazaar, Elle, V Magazine, с брендами Tom Ford, Marc Jacobs, Christian Dior, Gosha Rubchinskiy, Off-White, Vetements. В феврале 2018 года Адам издал книгу This Is Not A F * cking Street Style Book (Mendo / TeNeues). Эта книга — коллекция его работ, которая отражает видение Адама главных фэшн-событий, брендов и трендов моды.

Надя Журавлева (Россия)

Digital-редактор моды Vogue.ru. Айхан Мусаханли (Aykhan Musakhanli) — редактор L’Officiel Аzerbaijan, пишет модные обзоры показов украинских дизайнеров.

Nana Suzuki (Великобритания)

NanaSuzuki — стратегическое агентство по продаже одежды и консалтинговая фирма, которая представляет наиболее концептуальные бренды. Запущена в 2014 году. Имеет представительства в Милане, Париже и Копенгагене. В Украину приедет основательница агентства Nana Suzuki.

Tanika Wisdom (Великобритания)

Browns Fashion — это онлайн- и оффлайн-ретейл-платформа, которая находится в Лондоне. Browns традиционно поддерживает как молодых, так и признанных дизайнеров. На Ukrainian Fashion Week приедет байер женских коллекций Tanika Wisdom.

Alfredo Canducci (Великобритания)

Sunny Patel (Великобритания)

Tomorrow Ltd — это группа компаний, которая создает уникальную мультибрендовую и мультисервисную универсальную бизнес-модель, включающая в себя шоурумы и логистический центр, а также консалтинговую, маркетинговую и диджитал-поддержку. Имеет представительства в Лондоне, Милане, Гонконге, Париже и Нью-Йорке. На Ukrainian Fashion Week приедет Alfredo Canducci (Великобритания) – исполнительный директор по стратегии и развитию в Tomorrow London Holdings Ltd., и Sunny Patel (Великобритания) — байер лондонского Alex Arigato, сейлз-менеджер Tomorrow London Ltd. Посещал Ukrainian Fashion Week SS’18.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: