Арнольд Шварценеггер сделал селфи со своим внебрачным сыном
«Содеянного мной не исправить. Мы все просто живем с этим».

«С днем рождения, Джозеф! Прекрасный студент и талантливый спортсмен. Горжусь тобой и люблю тебя», — подписал 69-летний Арнольд фотографию с празднования девятнадцатого дня рождения своего внебрачного сына, которого ему родила бывшая экономка Милдред Баена. Ранее бывший губернатор от штата Калифорния очень редко упоминал о Джозефе, и было неизвестно, поддерживает ли Арнольд отношения со своим незаконнорожденным отпрыском. 

Милдред Баена работала в семье Шварценеггер-Шрайвер более 20-ти лет, но вынуждена была оставить работу, когда забеременела Джозефом в 1997 году. Голливудская знаменитость утверждает, что ничего не знал о рождении мальчика, пока тому не исполнилось 7 лет. С этого момента актер полностью взял на себя финансовое содержание своей второй семьи. 

В прошлом году Арнольд дал интервью одному из американских изданий, в котором рассказал о своем замечательном сыне. «Он просто фантастический, — откровенничал актер. — Он прекрасно осознает щепетильность ситуации. У нас с ним все отлично получается. И хотя ситуация скользкая, как для меня, так и для моих детей, мы все сознаем, что содеянного мной не исправить, и мы все просто живем с этим». В интервью актер попросил прощения у бывшей жены Марии и у всех своих пятерых детей. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: