Дэвид Бэкхем спас водителя
К своим многочисленным лестным титулам Дэвид Бэкхем отныне может добавить звание "доброго самаритянина". Спортсмену не чужды...
К

своим многочисленным лестным титулам Дэвид Бэкхем отныне может добавить звание "доброго самаритянина".  Спортсмену не чужды проблемы простых людей: на днях Бэкхем  пришел на помощь водителю. 

Мужчина не сразу узнал звезду, когда его машина забуксовала на дороге, рядом с  домом футболиста. Сегодня Ричард Бэкон позвонил на BBC Radio Five Live, чтобы рассказать историю о "добром самаритянине".

"Сегодня  утром я отвозил детей в школу, как вдруг моя машина забуксовала. Мы остановились как раз посреди очень оживленного шоссе. Вокруг гудели автомобили, а у меня на заднем сидении сидело двое испуганных детей. Никто не спешил  на помощь, но вдруг я увидел останавливающийся автомобиль. Меня ослепил свет фар: из машины вышел мужчина, одетый в балахон, и лишь когда он приблизился на должное расстояние, я узнал в нем Дэвида Бэкхема. Он спросил, в порядке ли мы, а я попросил его нас подтолкнуть, что он и сделал. После этого остановилось еще несколько машин, и нам помогли. Осведомившись еще раз, все ли хорошо, Дэвид собрался уходить. На прощание я не нашел, что сказать, кроме: "Спасибо Дэвид, я люблю тебя".

Источник: telegraph

Фото:Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: