Арнольд Шварценеггер признал cебя отцом внебрачного ребенка
По слухам, признание Шварцнеггера стало главной причиной его разрыва с женой, съехавшей от него около трех недель назад...
Т

олько стихли пересуды по поводу расставания Арнольда Шварцеггера и Марии Шрайвер, как экс-губернатор Калифорнии взбудоражил общественость признанием в том, что является отцом ребенка домработницы, проработавшей у пары чуть более 20 лет.

По слухам, признание Шварцнеггера стало главной причиной его разрыва с женой, съехавшей от него около трех недель назад. "После того, как я покинул пост губернатора, я рассказал своей жене об этом случае, который произошел более 10 лет назад. Я понимаю и заслуживаю чувства разочарования и злости по отношению к себе от своих друзей и семьи. Оправданий нет, и я беру на себя полную ответственность за причиненную мной боль. Я извинился перед Марией, моими детьми и моей семьей. Мне, действительно, очень жаль", – цитирует слова экс-губернатора Калифорнии Los Angeles Times.

По просьбе Шварцнеггера проявить уважение к личной жизни его семьи, СМИ не стали обнародоваить имени бывшей домработницы семьи актера, а также пол и имя ее ребенка.

"Я прошу СМИ уважать (личную жизнь) моей жены и моих детей в это невероятно нелегкое время. Тогда как я заслуживаю вашего внимания и критики, моя семья этого не заслуживает", – заявил актер и политик. Мария Шрайвер пока отказалась комментировать признание супруга.

Источник: Daily Mail

Фото: splash

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: