Украинская топ-модель Виктория Куропятникова выходит замуж за российского хоккеиста
Украинская модель приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного Кирилла Кабанова, который на данный момент играет за шведский хоккейный клуб «Шеллефтео». В эксклюзивном интервью Виктория Куропятникова поделилась с JS деталями предстоящей свадьбы.
В

личной жизни 28-летней украинской модели Виктории Куропятниковой (MA: Faces) грядут приятные перемены – девушка собирается замуж за 22-летнего российского хоккеиста Кирилла Кабанова, ныне выступающего за шведский клуб «Шеллефтео».

Знакомство пары произошло в одном из ночных клубов Нью-Йорка, где сейчас проживает Виктория. Спустя полтора года отношений Кирилл сделал предложение Вике, на которое она ответила согласием. А в доказательство сильных чувств и серьезных намерений молодой спортсмен украсил свою руку татуировкой с изображением любимой.

Виктория рассказала JS, что роспись состоится этим летом в Москве. О венчании влюбленные также задумаются. Концепция праздника еще в разработке. В этом, по словам модели, она полностью доверяет Кириллу: «Вопрос с местом организации торжества остается открытым – мы выбираем между Москвой, тихим морским побережьем и жаркими островами».

Где провести медовый месяц пара пока не решила. Однако за месяц до свадьбы Виктория и Кирилл запланировали улететь на Бали.

Виктория также призналась, что перемеряла уже не один десяток свадебных платьев, но все еще находится в поисках того идеального наряда, увидев себя в котором она смогла бы «ахнуть и почувствовать невестой на 100%».

Кстати, с родителями невесты Кирилл познакомился еще прошлым летом: встреча произошла в родном городе Виктории – Чернигове. С родственниками жениха модель тоже знакома и поддерживает с ними хорошие отношения.

Напомним, что Виктория уже много лет известна далеко за пределами родины. Девушка принимала участие в съемках и показах таких известных брендов, как Just Cavalli, Lanvin, Maison Martin Margiela, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Stella McCartney, Givenchy и многих других, а также становилась героиней обложек европейских ELLE, L’Officiel, W Magazine и не только.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: