Амаль Клуни сняла обручальное кольцо
Амаль приняла это решение с тяжелым сердцем, посчитав, что адвокату по правам человека неэтично носить столь дорогие украшения.
З

вучит это не менее странно, если вспомнить, что Амаль вышла замуж за актера Джорджа Клуни более года назад.

Британка с ливанскими корнями сняла обручальное кольцо с бриллиантом в 7 карат стоимостью 700 000 долларов. Миссис Клуни посчитала, что во время командировок по всему миру и встреч с совершенно разными клиентами, которые попали в нелегкие жизненные ситуации, люди не должны обращать внимания на столь драгоценное украшение и отвлекаться от работы.

«Амаль призналась друзьям, что хочет более сдержанное кольцо. Люди могли просто на улице подойти и начать разглядывать ювелирный шедевр. Огромный камень никуда не спрячешь, он слишком велик, — утверждает источник, приближенный к звездной паре. — Она обожает это кольцо и, конечно же, не будет избавляться от него. Ей просто нужно что-то, что она будет надевать во время рабочих процессов, деловых встреч и судебных заседаний».

Стоит напомнить вам серьезность этой дамы и ее «рабочих процессов». Именно Амаль последние годы представляла интересы Юлии Тимошенко в международных судах. А в начале этого года была одной из команды адвокатов, защищающих права бывшего президента Мальдив Мохамеда Нашида.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: