Ева Лонгория помолвлена
«М-м-м, в общем, это произошло…. #помолвка #Дубай #Счастье», — написала актриса.
Е

ва Лонгория сообщила новость о своей помолвке с помощью страницы в Instagram. 40-летняя актриса разместила фото, на котором видно шикарное кольцо с рубином внушительного размера. На заднем фоне — пески Дубая. Именно туда, чтобы предложить свою руку и сердце, Хосе Антонио Бастон отвез возлюбленную.

Избранником актрисы стал 47-летний владелец самого крупного латиноамериканского медиахолдинга Televisa. Пара начала встречаться в 2013 году. Хосе Антонио с самого начала был настоящим джентльменом и окружил актрису заботой и любовью, носил на руках и ухаживал, как никто другой. «Я действительно люблю и никогда раньше такого не чувствовала. Каждая минутка, которую нам удается проводить вместе, настоящий подарок. Многие спрашивают меня, как выглядеть хорошо, какие секреты я использую. Так вот это любовь. Конечно, я забочусь о своем здоровье, придерживаюсь диеты и тренируюсь, но любовь — самая важная часть этого секрета», — призналась Лонгория.

Для актрисы это будет уже третий брак. С 2002 по 2004 год Ева была замужем за звездой сериала «Главный госпиталь» актером Тайлером Кристофером. В 2011 году она пережила громкий развод с игроком в НБА Тони Паркером: Лонгория уличила мужа в измене после 4-х лет счастливой супружеской жизни.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: