Максим Чмерковский опять жених
Танцор сделал предложение очередной девушке.
Б

ывший одессит Максим Чмерковский опять решил связать себя узами брака. На этот раз его избранницей стала австралийская танцовщица Пета Маргатройд.

Отношения влюбленных успели пройти испытание расставанием. В начале 2013 года Максим решил закончить отношения: «Моя мама, когда узнала об этом, перестала со мной разговаривать и устроила бойкот на целый месяц, — рассказывает Максим изданию People. — У меня очень крепкая семья и тесные отношения с родителями и братом. Мне было крайне важно, чтобы вся моя родня признала Пету, и это случилось сразу же. Обо всех моих предыдущих отношениях такого сказать нельзя. Мне кажется, что всю свою оставшуюся жизнь мы без проблем проведем вдвоем».

В октябре 2014 года пара возобновила свои отношения. Максим сделал предложение девушке прямо на танцевальной площадке.

Напомним, что в 2009 году танцор обручился с пятикратной чемпионкой США по бальным танцам Кариной Смирнофф, с которой познакомился в 2008 году на съемках проекта «Танцы со звездами». После расставания Максим приехал в Киев и стал искать счастья в проекте «Холостяк», давая надежду Яне Соломко и Александре Шульгиной.

А во время перерыва в отношениях с Петой Максиму приписывали роман с самой Дженнифер Лопес, давно падкой на танцоров.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: