Показ новой коллекции Канье Уэста
Вчера Madison Square Garden, тот, что в Нью-Йорке, стоял на ушах. И весь этот шум затеял Канье Уэст ради показа Kanye West Yeezy Season 3 в рамках Недели моды.
А

если у тебя в подкреплении целая семейка Кардашьян, то и без того экстравагантная подача новой коллекции превратиться в настоящее шоу.

Дамы постарались на славу, надев наряды в одной гамме. Ким (на один вечер ставшая блондинкой), Крис, Хлое и крошка Норт позировали в мехах, Кортни и Кайли выплясывали в топах, расшитых искусственным жемчугом, а Кендалл и Кейтлин Дженнер (в прошлом ее отец Брюс) выбрали на вечер одинаковые платья. Хлое Кардашьян сопровождал Ламар Одом, это его первое появление на публике после долгой реабилитации. Напомним, что в октябре прошлого года баскетболиста обнаружили без сознания в одном из отелей после передозировки наркотиков.

В зале фотографами были замечены Анна Винтур, Карин Ройтфельд, хороший друг семьи Кардашьян, креативный директор Balmain Оливье Рустен, Карли Клосс, Джиджи и Белла Хадид, Джей Зи и многие другие. Звездой подиума стала Наоми Кэмпбелл, а саундтреком к шоу были выбраны композиции из нового альбома Канье, который он презентовал в тот же день.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: