UFW День 4: A.M.G. s/s 2016
Алена Беттяр и Юлия Богдан представили весенне-летнюю коллекцию своей марки.

В новом шоу киевский бренд пошел проторенным путем и в очередной раз решил эксплуатировать тему сексуальности: сочетание кожи и шифона, обнаженные плечи, многочисленные разрезы, топы-бюстье, полупрозрачные макси-юбки в сочетании с грубыми ботинками и «полицейскими» кепками смотрелись более чем агрессивно. Впрочем, в коллекции нашлось место и более практичным идеям и вещам — жакетам прямого кроя, однотонным платьям с запахом и свободным шифоновым бохо-платьям длиной до щиколотки.

Чувственности добавили блестящие вставки из лакированной кожи, вязаное кружево, доминирующее сочетание красного и черного, а также открытое декольте. На финальных выходах наряды моделей украсило множество крупных металлических значков.

Среди гостей показа были замечены Александра Червоненко, Елена Рева, Санта Димопулос, Ксения Кузьменко, бизнесмен Вячеслав Константиновский пришедший вместе с дочерью Стефанией поддержать открывавшую показ жену, Юлиану Дементьеву, а также Евгения Тимошенко. Тем временем бизнес-партнер Евгении, совладелица модельного агентства FACES Юлия Криницкая, ставшая режиссером показа, дережировала дефиле на бэкстейдже.

<a href=Вячеслав Константиновский">

Вячеслав Константиновский

<a href=Санта Димопулос">

Санта Димопулос

<a href=Ульяна Бойко">

Ульяна Бойко

<a href=Фаина Тедеева">

Фаина Тедеева

<a href=Вера Титова">

Вера Титова

<a href=Надежда Елько">

Надежда Елько

<a href=Алексей Гладушевский">

Алексей Гладушевский

<a href=Ирина Турбаевская">

Ирина Турбаевская

<a href=Ярослава Бойко">

Ярослава Бойко

<a href=Оксана Берг">

Оксана Берг

<a href=Жан Грицфельдт">

Жан Грицфельдт

<a href=Александра Червоненко">

Александра Червоненко

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: