UFW День 4: LAKE s/s 2016
В новой коллекции дизайнер Олеся Кононова предложила своим поклонникам окунуться в ретроатмосферу и отправиться на прогулку по пляжам.

Благодаря сложному крою, объемным складкам, защипам, гофре, многочисленным оборкам и флористическим принтам, а также палитре, помимо традиционных для LAKE черного, белого и бежевого оттенков, включающей несколько тонов розового, коллекция получилась романтичной, нежной и одновременно чувственной.

Впрочем, в мастерстве неожиданных комбинаций Кононова остается верна себе: прямые платья длиной до колена отлично сочетаются с широкими брюками, принтованные укороченные брюки — со спортивными бра, декорированные рюшами блузы — с кожаными куртками, а тонкие пальто-халаты Олеся по традиции предлагает носить поверх миди-платьев на тонких бретелях и декольтированных комбинезонов.

И, конечно, особое место в шоу LAKE выделено аксессуарам — гипертрофированно широким поясам оби, принтованным клатчам, сшитым из кожаных полос сумкам, мешковатым рюкзакам, серьгам-пуссетам с крупными камнями и мюли, декорированным бантами и рюшами.

<a href=Виктория Тигипко">

Виктория Тигипко

<a href=Надежда Елько">

Надежда Елько

<a href=Ярослава Гресь">

Ярослава Гресь

<a href=Иван Фролов">

Иван Фролов

<a href=Соня Забуга">

Соня Забуга

<a href=Ульяна Бойко">

Ульяна Бойко

<a href=Ирина Тимофеева">

Ирина Тимофеева

<a href=Анна Земскова">

Анна Земскова

<a href=Анна Пащенко">

Анна Пащенко

<a href=Ольга Януль">

Ольга Януль

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: