Новые светские пары
Столичный свет обсуждает новые романы it girls:

Лиза Юрушева и Андрей Супранонок
Новым избранником it girl, управляющей бутик-отелем ”Ривьера", Fairmont и владелицы Vogue Cafe Елизаветы Юрушевой стал Андрей Супранонок: девушка обновила семейный статус в социальной сети, “засветив” бойфренда. Новый поклонник Лизы — СEO Jaspen Capital Partners, а также контрибьютор он-лайн версии украинского Forbes.

Ася Мхитарян и Дмитрий Евенко?
Не удивительно, что новым избранником владелицы бутиков Valentino, Marni и Agent Provocateur по слухам стал человек, который по роду своей деятельности также тесно связан с модой. Экс-маркетинг-директор Helen Marlen Group, а ныне партнер Аси по бизнесу Дмитрий Евенко в светских кругах известен ничуть не меньше, чем среди fashion-профессионалов — и везде числится на хорошем счету. Дмитрий входит в сотню лучших специалистов по коммуникациям в Украине по версии PR-компании Noblet Media CIS.

Пару все чаще видят вместе не только на деловых встречах, но и в неформальной обстановке. В связи с этим в светских кругах Киева говорят о романе между молодыми людьми. В прошлом году Ася рассталась с мужем — московским бизнесменом Денисом Звягинцевым, в браке с которым у it girl в 2011 году родился сын Никон.

 JetSetter.ua желает влюбленным счастья, стабильности в отношениях и взаимопонимания!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: