
омана Абрамовича не очень расстроил недавний инцидент: яхта миллиардера не поместилась в «бухте миллионеров». Порадовать себя олигарх решил новой покупкой – Абрамович приобрел особняк в Лондоне на самой дорогой улице Великобритании – Кенсингтон Пэлэс Гарденс, так называемом "бульваре миллиардеров".
Соседями российского бизнесмена стали самый богатый житель Англии, индийский предприниматель Лакшми Миттал, и нефтяной магнат украинского происхождения Лев Блаватник.
Покупка нового дома обошлась Абрамовичу в 90 млн фунтов стерлингов – примерно 150 млн долларов. В особняке 15 спален, а на прилегающей территории олигарх планирует строительство теннисного корта, оздоровительного центра и частного музея для шести раритетных автомобилей марки "Феррари".
Миллиардеру стоит приготовиться к частым гостям -половина особняка принадлежит национальному фонду объектов исторического интереса и в определенные дни некоторые части дома должны быть открыты для посещения.
Источник:Daily Mail
Фото: Daily Mail
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: