
ак уже сообщал "Джетсеттер", Андрей Гусин и Савик Шустер вовсю повеселились на карнавальной вечеринке "Светской жизни" в "Будда-баре".
Едва успело появиться в фейсбуке сайта первое видео с доказательством, как нынешнему тренеру ФК «Динамо-2» пришлось ответить. Причем, буквально. В программе «Про футбол», куда был приглашен Андрей, ему показали это видео.
«Звезда дискотек», как его представила ведущая программы Лидия Таран, смущаться не стал: «Мы с Савиком много работали, сейчас у нас обоих закончились контракты, и я предложил ему расслабиться и оторваться».
Гусин также признался, что на сцену к Кате Осадчей он Шустера затянул сам. «Это была импровизация», – объяснил Андрей.
«Наше с Катей соперничество – кто лучше танцует – продолжается с проекта «танцы со звездами». Правда, по видео видно, что лучше танцует все-таки она», – резюмировал герой светской хроники.
Андрей Гусин в программе "Про футбол" на телеканале "2+2".
Андрей Гусин и Катя Осадчая заводят гостей вечеринки.
Еще больше видео и полный отчет о карнавальной вечеринке смотрите в программе "Светская жизнь с Катей Осадчей" в эфире на канале "1+1" 26 декабря в 23.30 и 1 января в 11.50.
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: