
зале отеля Fairmont прошла торжественная церемония награждения Best Fashion Awards 2018.
читайте також

Обладатели премии уже известны, а награды им вручали звездные гости: Тина Кароль, Катя Осадчая, Маша Ефросинина, Василиса Фролова, Сергей Бабкин, Елизавета Юрушева и Андрей Ногин. Отмечая лучших из лучших, каждый из них выразил признательность всем украинским дизайнерам и любовь к украинской моде в целом. Ведущим церемонии стал Александр Скичко.
Перед объявлением результатов гости могли пообщаться за бокалом вина от винодельни Viticcio в зале Kyiv2, где экспонировались мужские костюмы ручной работы бренда NEATMAN и сумки, инструктированные полудрагоценными камнями бренда PETIT TRESOR. А в зале pre-party гости могли осмотреть макет жилого комплекса А52.
Мраморные лестницы отеля и зала, где проходила церемония, украсили композициями флористы компании LoraShen, А52 угощал гостей эксклюзивным десертом, а утоляла жажду VODA UA.




Катя Осадчая вручает награду Руслану Багинскому в номинации “Лучший дизайнер аксессуаров”

премию за “Лучшую fashion-постановку” ИВану Фролову вручили Сергей Бабкин и Елизавета Юрушева



Антон и Ксения Шнайдер получили премию в специально учрежденной номинации SUSTAINABLE fashion

Тина Кароль и Андрей Ногин вручают награду Руслану Багинскому в номинации “Прорыв года”



Иракли Макацария и Ирина Турбаевская вручают награду татьяне Рубан в номинации “Вдохновение”




Маша Ефросинина вручает премию Артему Климчуку в номинации “Лучший дизайнер женской одежды”


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: