
лаготворительный вечер получил название «10 років закохані». Инициативу поддержали многие селебрити, зазывая гостей в зоны своей активности в разных отделах Good Wine. В этот вечер Ольга Фреймут готовила полезный и здоровый смузи, Катя Сильченко продавала чай матча, Василиса Фролова проводила мастер-класс по открыванию устриц, Юлия МакГаффи предлагала коктейли к ним в пару, Андрей Доманский стал ведущим винной рулетки, а Олег Михайлюта разливал пиво от шотландских панков-пивоваров BrewDog.
Художники Илья Чичкан и Маша Шубина готовили коктейли Horses’s Neck на основе бурбона и джинджер эля, Лера Бородина и Андрей Шабанов разливали по бокалам самую большую бутылку шампанского в Украине — 15-литровый Taittinger — и продавали праздничный торт, шеф Владимир Ярославский готовил фирменное ризотто с трюфельной пастой в головке сыра Parmigiano, а Лида Арфуш создавала зимние композиции в отделе флористики. Завершился вечер в винном баре 101 Wine Bar под DJ-сет Katro Zauber.
Собранные со всех активностей средства будут перечислены в благотворительный фонд «Таблеточки» на помощь детям с онкозаболеваниями, «Квітна» на борьбу с раком молочной железы и «УББ» для обеспечения питания детей из Центра помощи «Город счастливых детей». Поздравить любимый магазин с юбилеем, повеселиться и поучаствовать в добром деле в этот вечер пришли Полина Габович, Анна Октябрь, Надя Шаповал, Саша Каневский и Ася Мхитарян.
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: