
Открытие V Книжного Арсенала
Народные депутаты, владельцы галерей, художники и светские персоны стали библиофилами: гостей ярмарки невозможно было оторвать от бесконечных книжных полок.
В
этом году «Книжный Арсенал» разросся до дополнительных верхних залов, да и количество гостей внушительно выросло. Народный депутат Сергей Тарута изучал издания о кровавых событиях на Майдане. А украинской классикой заинтересовалась Татьяна Рамус, пробираясь через толпу к тематическому стенду. Галерист Павел Гудимов остался верен своим дизайнерским предпочтениям и разыскивал зарубежные издания об интерьерах. На фестивале также открыли выставку современного искусства, посвященного книгам. Среди представленных проектов были работы Александра Ройтбурда, Жанны Кадыровой и Влады Ралко.
Гарик Корогодский">
Главной проблемой мероприятия стала невозможность унести с собой тяжелые коллекционные тома. На что издатель Дана Павлычко посоветовала брать с собой чемоданы на колесах, так как это делают опытные посетители аналогичных европейских фестивалей. К ней присоединилась и Наталья Исупова, пополнившая семейную библиотеку книгой «Розстріляне відродження».
Михаил Кавицкий">
Татьяна Рамус">
Марина Кинах">
Марина Щербенко">
Вадим Яценко">
Наталья Череп">
Максим Некрасов">
Наталья Исупова">
Владимир Кадыгроб">
Елена Мигдисова">
Виталий Щербенко">
Ирена Карпа">
Виктория Косова-Рахимова">
Виктория Косова-Рахимова">
Павел Гудимов">
Наталья Заболотная">
Ирина Ванникова">
Инга Вишневская">
Алексей Прищепа">
Иван Малкович">
Антон Мухарский">
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: