
UFW День 4: Jean GRITSFELDT f/w 15-16 (Фото и Видео)
В рамках новой коллекции Жан Грицфельдт с упоением экспериментирует с принтами, драпирует вязанные кардиганы и объединяет милитари с цветочной вышивкой.
Комбинезоны-трансформеры (с первого раза не поймешь — пиджак это с брюками или всё же цельный комбинезон) мирно уживались на подиуме с жакетами, формой напоминающими японские кимоно и объемными парками из блестящих материалов. А консервативные полоска и мелкая клетка соседствовали с яркими рокабильными нашивками, цветочной вышивкой и смелым решением соединить камуфляж с узором пейсли.
Не обошлось и без «гибридных» штанов, представляющих собой наполовину классические брюки, наполовину — традиционные спортивки. Но этим Грицфельдт не ограничился и дополнил свитеры рисунком с многоглазыми котами.
Анна Ганапольская">
Ирина Данилевская">
Семен Горов">
Владимир Юдашкин">
Алексей Гладушевский">
Жан Грицфельдт">
Ольга Януль">
Валерий Топал">
Владимир Сивоконь">
Ольга Януль">
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: