
айт JetSetter.ua продолжает традицию поддержки украинской киноиндустрии и, вслед за сотрудничеством с Одесским международным кинофестивалем, кинопремией «Золота Дзиґа» и организацией препати Каннского кинофестиваля, объединился с фестивалем короткого метра «ДеКіно» для проведения «Вечора молодого кіна».
В рамках события был презентован спецпроект JS, посвященный молодым украинским актерам. Фотопроект объединил 12 актеров из фильмов, которые совсем недавно вышли в прокат («Стрімголов», «DZIDZIO Контрабас»), которые вот-вот будут презентованы на широких экранах («Сторожева застава»), и фильмов, съемки которых еще в процессе («Крути 1918. Захист», а также первая украинская картина о сексе «Свингеры», которую продакшн Final Cut Media представит в феврале 2018 года). Сам спецпроект будет доступен на сайте уже завтра.
Любомир Валивоц и Даша Астафьева (“Свингеры” 2018)
Кроме гостей фестиваля «ДеКіно» и участников спецпроекта JS, на «Вечір молодого кіна» в Barbara Bar заглянули Дмитрий Дикусар, Алексей Вертинский, Зоя Литвин, Антон Фридлянд и белорусская группа NaviBand. А для того, чтобы встретиться со своим партнером по новому фильму «Свингеры», Даша Астафьева приехала на вечеринку прямиком после концерта в другом городе. Своим выступлением присутствующих порадовал Pianoбой, за танцевальное настроение вечера отвечал дуэт Dirty Sound, а за общую атмосферу — партнер Stella Artois.
Выступление Pianoboy
Ева Кошовая и Даниил Каменский (“Сторожева застава” 2017)
Актриса Надежда Коверская (фильм “Крути 1918. Захист”)
Актер Любомир Валивоц (“Свингеры” 2018)
Режиссер Марина Степанская и актриса Дарья Плахтий (фильм “Стрімголов”)
Надежда Коверская, одна из 12 участников спецпроекта JetSetter.ua о молодых украинских актерах
Режиссер фильма “Стрімголов” Марина Степанская и актриса Дарья Плахтий Дима Ступка (“Крути 1918. Захист” 2018)
Любомир Валивоц (“Свингеры” 2018)
Выступление Pianoboy
Даша Астафьева (“Свингеры” 2018)
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: