
разгар 9-го Одесского международного кинофестиваля, по случаю премьеры фильма «Все знают» Асгара Фархади в Украине с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом в главных ролях, редакция JetSetter.ua устроила вечеринку в испанском стиле в саду ресторана «Дача».
Вечер прошел под девизом «We ❤️ Javier Bardem». Живая музыка инструментального ансамбля Senza Sforzando разливалась по летнему саду, а сангрия текла рекой в бокалы, и даже непродолжительная гроза не испортила атмосферу вечера. Гостей на террасе согревали коктейли на основе «Арарата», не обошлось и без настоящей паэльи от ресторана «Рыба в огне» в дополнение к угощениям от «Дачи». За fashion-составляющую вечера отвечала сеть бутиков Symbol.
Сам виновник торжества в некотором роде тоже присутствовал, к немалой радости гостей. Как мы и предполагали, даже картонный Хавьер обладает мощной силой притяжения. В колоритную атмосферу в стиле испанских уличных гуляний вместе с JS в этот вечер окунулись Виктория Тигипко, Катя Осадчая и Юрий Горбунов, Андрей и Юлия Воронины, Жан Беленюк, Юлия Магдыч, Сергей Созановский и Ирина Костюк, Сергей и Алена Лавренюк, Ольга Шурова.
По инициативе редакции гости живо включились в небольшое обсуждение фильмов с участием Бардема и Крус.
читайте також

Управляющий партнер проекта JetSetter.ua Анна Ганопольская приветствовала гостей и передала слово президенту ОМКФ Виктории Тигипко, которая поблагодарила Одессу за гостеприимство, а присутствующих — за любовь к кино. Денис Иванов, генеральный директор компании «АртХаус Трафик», анонсировал дату выхода фильма в широкий прокат — 4 октября, а кинокритик Андрей Алферов поведал интересные и неочевидные факты не только о фильме «Все знают», но и о других работах оскароносного режиссера Асгара Фархади.

Валерия и Сергей Проше













Андрей и Юлия Воронины, Ольга и Арсений Ковалёвы



Елена Савченко с мамой




Анастасия и Ирина Заря, Андрей Ногин, Вероника Ясинская



Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: