
оменико Дольче и Стефано Габбана представили квинтэссенцию эпохи Возрождения, итальянской истории, культуры и роскоши, которая нашла свое воплощение в новой коллекции Alta Moda. Локацией для показа дома моды Dolce & Gabbana стало одно из живописных и романтических мест в Италии — парк Teresio Olivelli на побережье озера Комо.
Доменико Дольче, Стефано Габбана, Китти Спенсер и Наоми Кэмпбелл
Яркие принты, насыщенные оттенки, живые цветы, диадемы и короны… Разве можно представить себе коллекцию авторства итальянского дуэта иначе?
В этот вечер по подиуму прошлись британская супермодель Наоми Кэмпбелл, племянница принцессы Дианы Китти Спенсер, а также мама Илона Маска Мэй, модели Хелена Кристенсен, Ева Герцигова и Эшли Грэм.
Наоми Кэмпбелл и Китти Спенсер
Наоми Кэмпбелл
Китти Спенсер
Мэй Маск
Ева Герцигова и Хелена Кристенсен
Эшли Грэм
Принимала участие в показе и 20-летняя Халима Аден, известная как первая и пока единственная модель в хиджабе.
Халима Аден
Эмма Уэймут
Фрэнки Герберт
Соня Бен Аммар
Сабрина Перси
Джулия Манини
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: