осле 6-дневного марафона Coachella 2018 и двух выступлений, в том числе в составе группы Destiny’s Child, 36-летняя певица решила отдохнуть вместе со своим супругом Джей-Зи. Пара отправилась в город, расположенный дальше по побережью Калифорнии, на игру второго раунда плей-офф NBA (первый матч серии «Голден Стэйт Уорриорз» и «Нью-Орлеан Пеликанс») на Oracle Arena в Окленде.
Американская R’n’B-певица поделилась в Instagram со своими поклонниками несколькими снимками с игры, сравнивая их с кадрами выступления на фестивале. Детально запечатлела Бейонсе и свой образ.
https://www.instagram.com/p/BiKdYZtFihy/?hl=ru&taken-by=beyonce
Для спортивного вечера певица предпочла платье от Alexander Wang ($995) и босоножки Saint Laurent ($796), а свой образ она дополнила сумкой Stalvey из кожи белого аллигатора с отделкой 24-каратным золотом ($11 500).
Stalvey Top Handle Mini 2.0










Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: