Ольга Фреймут: «Няня ударила моего сына по лицу»
Телеведущая поделилась подробностями инцидента.

36-летняя украинская телеведущая в своем более чем полумиллионном аккаунте в Instagram рассказала историю, которая шокировала ее поклонников. Согласно заявлению Ольги Фреймут, уроженка Луцка Мария Сенатор, работавшая няней в семье телеведущей, дала пощечину сыну Ольги, которому 8 мая исполнится 2 годика.

Навіть не віриться – як у мене, такої прискіпливої і помішаної на дітях , таке могло статися? Я – журналіст , людей відчуваю , розбираюся в них, вмію з ними розмовляти . Як я не бачила? Втім, я відчувала. Останнім часом Валерій (1 рік 8 місяців) дуже тривожно спить вночі – раптом починає гірко -гірко плакати. Це не зубки – у сина вже всі прорізалися. І він у нас не погано розмовляє – сказав би. А ще Валерій почав панічно за мене хапатися , втікати від няні . Навіть , коли я в одній з ним кімнаті відходила до вікна, він починав плакати: "Мама тут! Мама тут !" Валерій постійно казав , що вкусить Марію ( так звати його няню), плакав і біг до нас з Володею, бабусь , до першої няні Каті, яка тепер з Євдокією, моєї сестри , навіть до домашньої робітниці . У нас вдома камери. І я дізналася причину такої поведінки сина. Мені стало відомо, що няня вдарила мого сина по личку. Дала ляпаса. Як дорослому . При цьому сказала , що це – здача, бо дитина її вкусила . Валерій розплаканий перепитав: "Здача?" . За що ? Чому? Як ? Ця жінка отримувала щедру зарплату – два дні її роботи – стільки моя мама заробляє вчителькою за місяць . Я робила подарунки її дочці. Турбувалася , смачно годувала, вона користувалася послугами мого водія. Для комфорту няні винайняли затишну квартиру. Марія завжди казала , що готова : "мені руки підстелити ". Я пишу цей пост – і плачу ! Дорогі батьки, будьте поруч з дитиною , прислухайтеся , придивляйтеся, слухайте серце. Нікому чужому вірити не можна. І ще, якщо до вас на роботу проситиметься няня Марія Сенатор з Луцька , згадайте мою історію.

A post shared by FreimutOlia (@freimutolia) on

Ольга написала о своем разочаровании и о предчувствии: «Даже не верится, как у меня, такой придирчивой и помешанной на детях, такое могло произойти? Я — журналист, чувствую людей, разбираюсь в них, умею с ними разговаривать. Как я не видела? Впрочем, я чувствовала». Ольга Фреймут: «Няня ударила моего сына по лицу»

Она рассказала, что малыш стал испытывать страх и чувство тревоги:

«В последнее время Валерий очень тревожно спит ночью — вдруг начинает горько-горько плакать. Даже когда я в одной с ним комнате отходила к окну, он начинал плакать: «Мама здесь! Мама здесь!». Ольга уточнила, что тайное вскоре стало явным и обнаружилась истинная причина поведения малыша: «У нас дома камеры. И я узнала причину такого поведения сына. Мне стало известно, что няня ударила моего сына по личику. Дала пощечину. Как взрослому. При этом сказала, что это — сдача, потому что ребенок ее укусил. Валерий заплаканный переспросил: «Сдача?» За что? Почему? Как?».

«Никому чужому верить нельзя».

 Ольга Фреймут: «Няня ударила моего сына по лицу»

Мама троих детей с сожалением отметила, что никому чужому верить нельзя. Несмотря на доверительные отношения, Мария, которая всегда говорила Ольге, что готова ей «руки подстелить», в реальности поступила совершенно иначе. Ольга посоветовала родителям слушать свое сердце и, опубликовав фото няни, посоветовала остерегаться ее услуг.

Ольга Фреймут: «Няня ударила моего сына по лицу»

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: