
охоже, все, чего касается звездной семьи, превращается в долларовые купюры. KIMOJI — новое приложение, дополняющее привычный язык идеограмм и смайликов в твоем телефоне образами Ким Кардашьян. Здесь и пышные формы звездной красотки, и популярное нынче слово «vibes», которое так любит использовать вся семья, и эмоциональная картинка со средним пальцем (наконец-то!).
Ким объявила о новинке с помощью своей страницы в Instagram, и, глядя на довольные возгласы фанатов в комментариях, стоит предположить, что в очередной раз не ошиблась. Пару дней назад количество подписчиков на профиль звезды реалити превысило 55 миллионов, даже с минимальным «взносом» за «КИМодзи», финансовый транш предполагается немалый.
Своеобразным тизером нового приложения стала недавняя новость о рождении сына. Ким сообщила ее как раз с помощью символов эмодзи.
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: