
едолгим был роман принца Гарри c моделью Флоренс Брюденелл-Брюс. Монарх решил состредоточиться на тренировках в управлении вертолета Apache и не намерен «связывать» себя отношениями.
«Гарри сейчас есть о чем думать. Сейчас он сосредоточен на вождении Apache. После этого он собирается вернуться в Афганистан», – поведал источник из окружения принца газете Daily Mirror.
Принц предпочел отдохнуть в кругу друзей в Порту Андрач на испанском острове Майорка, а его экс-возлюбленная осталась в Великобритании. «Все лето Гарри проводил время со своими друзьями, но во время тренировок он не хочет быть связан отношениями», – добавил источник.
Слухи о романе принца и 25-летней актрисы и модели виали с июня этого года. Ранее Брюденелл-Брюс встречалась с гонщиком «Формулы-1», чемпионом мира 2009 года Дженсоном Баттоном.
Источник: telegraph
Фото: telegraph
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: