Новый парень Шакиры публично заявил о своих чувствах к певице
После опубликованного фото целующихся Жерара Пике и Шакиры на обложке журнала Caras, игроку футбольного клуба "Барселона"...
П

осле опубликованного фото целующихся Жерара Пике и Шакиры на обложке журнала Caras, 24-летнему игроку футбольного клуба "Барселона" пришлось публично признаться в своих чувствах к певице. На днях футболист представил в родной Барселоне новую мужскую коллекцию H.E. by Mango, лицом которой он является. Пике не смог уйти от вопроса о личной жизни:

"Сейчас в моей жизни очень счастливый момент. Не знаю, самый ли счастливый, но я им наслаждаюсь. Я играю в лучшем клубе мира… и я влюблен. Хотелось бы мне иметь частную жизнь, закрытую от посторонних глаз, не мелькать постоянно в СМИ, но иногда этого просто не избежать. Стараюсь с этим справляться, как могу".

Напомним, что вскоре поcле разрыва горячей колумбийки с женихом Антонио де ла Руа, с которым она была помолвлена порядка 11 лет, в СМИ появились слухи о романе Шакиры и игрока "Барселоны". Парочка познакомилась на Чемпионате мира по футболy. Таблоиды пестрели новостями о том, что певица даже перебралась в Мадрид – поближе к новому другу.

А счастливчик, запечетлевший поцелуй влюбленных, заслуженно получил 200 тысяч долларов.
 

Источник: Hola!

Фото: Getty Images/FOTOBANK/Splash

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: