Сильвио Берлускони предстанет перед судом за причастность к проституции
Прокуратура объяснила свой запрос наличием "очевидных доказательств" вины главы правительства по предъявленным ему...
П

осле циркулирующих слухов про аморальные выходки премьер-министра Италии, стало известно, что Сильвио Берлускони предстанет перед судом по делу о причастности к подростковой проституции и злоупотреблении служебным положением в целях сокрытия этого преступления.

Такое решение принял сегодня судья, который рассматривал запрос о проведении ускоренной судебной процедуры так называемого "дела Руби". Прокуратура объяснила свой запрос наличием "очевидных доказательств" вины главы правительства по предъявленным ему обвинениям.

Уже 6 апреля состоится первое заседание суда, а пока Берлускони стойко отрицает любые обвинения в свой адрес и заявляет, что никогда не имел сексуальных отношений с этой девушкой.

Дело Руби названо так по имени несовершеннолетней марокканки Каримы эль-Маруг по прозвищу Руби, которая, по данным следователей, принимала участие в вечеринках на знаменитой вилле Берлускони в Аркоре.

Несмотря на то, что Карима эль-Маруг признала факт получения денег в конце одной из вечеринок у Берлускони, она также отрицает, что это была плата за секс.
 

Источник:telegraph

Фото:telegraph/splash

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: