Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн вместе избавляются от лишнего веса
Папарацци сняли пару на утренней пробежке в Малибу. Фотографии с внушительных размеров животом Скарлетт породили слухи...
П

ока ни 26-летняя Скарлетт Йоханссон, ни 50-летний Шон Пенн не комментировали слухи о своем романе. Несмотря на провокационные совместные снимки, представитель актрисы заявил, что актеры «просто друзья». Тем не менее, парочка неоднократно выходила в свет вместе, в том числе и на недавней церемонии бракосочетания Риз Уизерспун.

А вчера папарацци сняли Пенна и Йоханссон на утренней пробежке в Малибу, где к ним присоединился и Оуэн Уилсон. Фотографии с внушительных размеров животом Йоханссон породили немало спекуляций на тему беременности актрисы, что звучит забавно, учитывая ее недавний развод с Райаном Рейнольдсом и последующие новости о романе с Шоном Пенном.

Напомним, таблоидам не дает покоя 26-летняя разница в возрасте актеров, слухи о романе которых появились еще в январе, спустя несколько недель после новости о разводе актрисы с супругом. И хотя официального подтверждения романа пока нет, понятно, что спортом Cкарлетт и Шон точно занимаются вместе.

 

Источник: Daily mail

Фото: JustJared/AKMimages

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: