Злата Маврамат
Злата Маврамат, больше известная как диджей Злата, в пути почти непрерывно. Живя в Барселоне, она частенькое летает в города Европы...
З

лата Маврамат, больше известная как диджей Злата, в пути почти непрерывно. Живя в Барселоне, она частенькое летает в города Европы – по работе или для отдыха, который зачастую все равно сопровождается работой. Именно поэтому она не оставляет дома свои CD-кейсы и любимую диджейскую сумку, по которой ее опознают коллеги.

Сумка UDG

С учетом того, что практически 90% моих путешествий связано с работой, а те, которые не связаны – я все равно умудряюсь так или иначе к работе подвязать – то я езжу всегда со своей диджейской сумкой. Она, во-первых, помещается в ручную кладь, во-вторых, она безумно функциональна за счет множества кармашков, а в-третьих, ей очень много лет, но я никак не могу решиться ее поменять, потому что это брендовая сумка UDG, еще и limited edition – для диджеев она практически опознавательный знак, по ней мы можем узнать друг друга. Так что я жду, пока она уже окончательно развалится – тогда куплю новую:)

Наушники Sennheiser

Маленькие наушники в самолет никогда не беру – летаю всегда со своими профессиональными Sennheiser’ами. Они признаны лучшими диджейскими наушниками, и я их обожаю – за качество звука и за то, что они очень легкие. В самолете ни одни маленькие наушники от айфона не заглушат внешних шумов – крик детей и т.п., а в этих я могу делать все, что угодно.

Ноутбук MacBook Pro

Естественно, в полете наушники не обходятся без компьютера. Я пользуюсь MacBook Pro. Последний раз, когда я летела из Барселоны в Киев, я сделала очень хороший микс в дороге – меня всегда какое-то вдохновение посещает на борту – потому что там нет Интернета, нет соблазна заниматься ерундой и можно сконцентрироваться.

CD-кейсы

Всегда вожу с собой CD-кейсы. Даже если я еду не по работе, всегда беру с собой набор дисков, потому что вечеринки часто бывают очень спонтанными – и это мой набор минимум, must-have, так сказать. В каждом кейсе по 24 диска, на каждом диске по 10 треков – на неделю нон-стоп пати вполне хватит:)

Электронная книга Sony

 

Всегда беру с собой электронную книгу. Последнее, что прочла – роман Михаила Идова "Кофемолка" – очень красиво написано произведение.

Куртка Stella McCartney для Adidas

 

Раньше всегда возила с собой косметичку с надувной подушкой и с маской, но в какой-то момент я поняла, что маской не пользуюсь. А подушку я заменила курткой Stella McCartney для Adidas – она складывается в подушку. Я купила ее лет 7 назад в outlet’е и считаю незаменимой. Мало того, что это красивая и практичная ветровка, которая тебя защищает от непогоды, она еще и оказалась функциональной как подушка в самолете.

Очки Armani

Очки – в данный момент я вожу с собой очки Armani. Я долгое время искала очки каплевидной формы, а потом увидела эти – они более круглые и подходят под любой наряд.

Телефоны

Айфон я вожу с собой всегда. У меня нет никаких "средних" гаджетов между макбуком и айфоном – типа планшета – айфона мне вполне достаточно. В него я обычно по приезду вставляю местную карточку, а украинскую переставляю в старый Samsung, который держит заряд батареи неделю и замены ему в путешествии просто не может быть.

Крестик

Когда-то папа мне подарил свою золотую цепочку с крестиком – как талисман – я его вожу с собой обязательно. На себе я ее не ношу – не люблю такое. Но как-то раз я не взяла ее с собой в поездку – и что-то у меня очень нехорошее приключилось – и теперь я всегда ее вожу в шкатулочке как талисман и надеюсь, что нигде ее не потеряю.

Ипликатор Кузнецова

Иппликатор Кузнецова – йогический иглоаппликатор, с "колючками". Это вообще незаменимая вещь – если нужно сидеть в самолете несколько часов – его подкладываешь под спину или на сиденье – и он отлично снимает мышечную боль, после многочасового перелета выходишь как новенькая!

Масло для волос и капли для глаз

И всегда со мной есть масло для волос, которое после любого перелета спасает волосы, особенно поскольку часто я летаю там, где светит солнце. А также мои любимые японские капли для глаз с ментолом и витаминами – от усталости.

Самоучитель испанского

Поскольку последние полгода я преимущественно живу в Барселоне, со мной с недавних пор постоянно "путешествует" самоучитель по испанскому языку. Пока я владею языком неважно, но я не стесняюсь разговаривать, практиковаться, потому что, в отличие от того же Берлина, на английском в Испании никто не говорит.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: