Цветная кожа
Лаконичные кожаные вещи из сезона в сезон остаются must have для модников. Этой осенью, стремясь раскрасить пасмурные будни, селебритис поголовно выбирают наряды из цветной кожи. JetSetter рассмотрел, как носят и с чем сочетают звезды один из самых практичных трендов осеннего сезона...
Л

аконичные кожаные вещи из сезона в сезон остаются ниезменным must have для модников. Этой осенью, стремясь раскрасить пасмурные будни, селебритис поголовно выбирают наряды из цветной кожи. JetSetter рассмотрел, как носят и с чем сочетают звезды один из самых практичных трендов осеннего сезона.

Не секрет, что брюки из кожи находятся на пике популярности уже не один сезон. Универсальная “палочка выручалочка” имеется в гардеробе практически каждой модницы. Они отлично сочетаются как с элегантными блузами, так и с базовыми трикотажными свитшотами или растянутыми boyfriend t-shirt, как с классическими лодочками, так и с ботильонами или с любимой парой кроссовок. Однако с популярные в этом сезоне цветные кожаные брюки подойдут лишь самым стройным и уверенным в себе девушкам. Ведь, в отличии от брюк из черной матовой кожи, они не обладают магическим свойством визуально скрадывать объем. На “отлично” справились Сиара, Лиза Ющенко, Анна Мартыненко и Алена Беттяр, дополнившие эффектные ярко-красные брюки, однотонными вещами и аксессуарами с минимумом декора.

Кожаные юбки-карандаши также входят у селебрити в список фаворитов этой осени. Носить их представительницы A-list предпочитают с элегантной обувью на шпильке. Рита Ора не боится сочетания нескольких кожаных вещей в одном образе, и к юбке оттенка металлик выбирает кожаный бобмбер в тон. Евгения Миронова последовала тому же принципу: лакированную алую юбку девушка дополняет черным свитшотом с кожаными рукавами.

Кожаные куртки — незаменимый атрибут холодного сезона. Этой осенью it girls решили доказать, что культовая вещь может стать основой для нарядных и аккуратных образов, а не только для брутальных аутфитов: Дарья Диднеко и Луис Роу сочетают красные косухи с облегающими мини платьями. С подбором аксессуаров девушки тоже не промахнулись: Луис дополнила образ прямоугольным клатчем и классическими туфлями-лодочками, а Даша выбрала сумку Va Va Voom от Valentino и подвеску в виде кисти. Впрочем, стильные повседневные образы, дополненные кожаными куртками, также никогда не выходили из моды. Аутфиты Оливии Уайлд и Жизель Бундхен — отличный тому пример.

Кожаное пальто — отличная альтернатива классическим тренчам и плащам. Одной из первых обладательниц голубого кожаного тренча Burberry Prorsum, представленного в весенне-летней коллекции на лондонской Неделе Моды, стала Анна Винтур.

Кожаные платья также числятся в любимчиках у селебритис этой осенью. Наиболее востребованы платья-бюстье, платья-футляры и приталенные платья с расклешенной юбкой. Цветовая гамма этого сезона очень разнообразная, начиная от бордового и oxblood, популярных прошлой зимой, бежевого, коричневого и заканчивая темно-зеленым, фуксией и алым цветами, а также сочетанием карсного и черного.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: