Модные птички
Бойкий “птичий” принт от A.W.A.K.E. попал в список основных трендов сезона. Среди тех, кто не на шутку увлекся смелым рисунком – it girls и профи от мира моды.

Основательницей марки A.W.A.K.E. —All Wonderful Adventures Kindle Enthusiasm, стала бывший редактор одного из московских глянцевых журналов Наталья Алавердян. Девушка сразу решила метить высоко, и первую же свою коллекцию показала в рамках Paris Fashion Week. Интерес к новой марке также подогревали звезды и известные персоны, с завидной регулярностью выбирающие наряды A.W.A.K.E. А после того, как Ким Кардашьян появилась в белом платье с запахом, сшитом для нее Натальей, об A.W.A.K.E. всерьез заговорили, как об одном из самых перспективных молодых брендов.

Последним “героем” A.W.A.K.E. стал петух — именно такой жизнерадостный принт разместила Наталья на нарядах из своей третьей по счету коллекции. “Птички”, прижившиеся на объемных пальто, облегающих платьях, брюках-клеш и приталенных рубашках не только стали героями многочисленных глянцевых съемок, но и полюбились многим профессионалам модной индустрии и звездам street style — Мирославе Думе, Натали Джус, Асе Мхитарян.

Однако самой лучшей рекламой британского бренда с московскими корнями была и остается его основательница. Хрупкая брюнетка с кукольной внешностью лучше любых стилистов демонстрирует как и с чем стоит сочетать веселые “птичьи” принты.

Скромной марке удалось то, о чем мечтают многие молодые бренды — попасть на глаза байерам сразу нескольких крупных концепт-сторов и международных он-лайн магазинов. А простое и беспроигрышное сочетание задорных принтов и актуальных силуэтов сделало наряды A.W.A.K.E. must have летнего сезона.

Одна из самых популярных вещей последней коллекции A.W.A.K.E. — эффектное красное платье с открытой спиной, пополнило гардеробы многих искушенных модниц. Так, модный блогер Анастасия Масюткина дополнила его лаконичными белыми брогами и удлиненным жакетом из необработанной джинсовой ткани, жизнерадостная Натали Джус поверх платья надела укороченный бледно-голубой топ с таким же “птичьим” принтом, а it girl Алена Лавренюк завершила образ трендовыми туфлями Prada и объемной джинсовой курткой.

Фото: jetsetter.ua, waynetippetts.com, facebook.com, talesofendearment.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: