Paris Fashion Week: показ Chanel
Сегодня Карл Лагерфельд в очередной раз подтвердил звание лучшего шоумена мира моды, превратив для проведения показа весенне-летней коллекции парижский Grand Palais в современную арт-галерею Chanel...
С

егодня Карл Лагерфельд в очередной раз подтвердил звание лучшего шоумена мира моды, превратив для проведения показа весенне-летней коллекции парижский Grand Palais в современную арт-галерею Chanel. По огромному подиуму, под композицию Jay Z "Picasso, Baby”, шествовали модели, облаченные в узнаваемые, знаковые для дома вещи — твидовые платья и костюмы, а также легкие шелковые платья с ассиметричной линией плеч и блузы прямого кроя с рисунками в виде логотипа дома и графичными абстрактными принтами. Не обошлось и без кружевных топов, полюбившихся почитателям Chanel еще в прошлом сезоне, а также легких шифоновых юбок серого и белого цветов.

Отдельного упоминания заслуживают аксессуары: must have следующего сезона, по версии Chanel станут сумки с принтами, напоминающими граффити, шокеры с огромными искусственными жемчужинами и рюкзаки с аппликациями в виде логотипом дома.

Источник: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: