Эммануэль Альт заменит Карин Ройтфельд в Vogue Paris
"У Эммануэль есть все для того, чтобы Vogue оставался образцом для модного глянца. Издание останется самым влиятельным...
Н

е прогадали модники, пророчившие Эммануэль Альт кресло главного реактора французского Vogue после ухода Карин Ройтфельд со своего поста.  Профессионал своего дела и обладательница безупречного вкуса с 2000 года работала директором моды журнала, а также выступала в роли консультанта модных брендов, в частности – Balmain.

Президент Conde Nast France Ксавье Роматет объяснил свой выбор в офиициальном заявлении:

"У Эммануэль есть все для того, чтобы Vogue оставался образцом для модного глянца. Издание останется самым влиятельным журналом о моде, красоте и культуре, работающим с величайшими мировыми фотографами и стилистами, которых Эммануэль прекрасно знает. Я полностью доверяю ей управление этим престижным брендом".

Уже 1 февраля Эммануэль приступит к исполнению своих новых обязанностей, а пока Карин Ройтфельд трудится над мартовским номером журнала.

"Это большая честь для меня и величайшее удовольствие — стоять во главе французского Vogue, который так хорошо мне знаком. Работая с талантливой командой, я поставлю перед собой задачу развивать журнал, обладающий невероятным потенциалом", — прокомментировала Альт кадровые изменения во французском глянце.
 

Источник: telegraph

Фото: vogue/style/fashionista

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: