Том Форд вывел Бейонс на подиум закрытого показа своей коллекции
Наконец у почитателей моды появится возможность оценить женскую коллекцию Тома Форда. Билеты на сам показ, который...
Н

аконец у почитателей моды появится возможность оценить женскую коллекцию Тома Форда. Билеты на сам показ, который прошел в сентябре на нью-йоркской неделе моды, были на вес золота. Том Форд провозгласил о своем возвращении – но на своих условиях. Коллекция, созданная после ухода из домов Gucci и Yves Saint Laurent, была покрыта облаком тайны.

На закрытый показ попали всего сто счастливчиков. Только усилив любопытство общественности,  Форд нанес вето на публикации как до, так и после показа, а также на фотоматериалы.

Только благодаря нескольким фото с показа в свежем Harper’s Bazaar модники смогли увидеть результаты труда дизайнера. На подиуме блистали Бейонс, Дафна Гиннес, Стелла Теннант, Лоурен Хаттон и другие знаменитости. Удобно устроившись возле мраморного камина, дизайнер громогласно представлял каждую модель с подробным описанием каждого образа – от шелковой чалмы до черных кружевных ботинков.

Заметим, что вещи из новой коллекции Тома Форда отвечают своему статусу: стоимость представленных платьев колеблется от шести до сорока тысяч долларов.

“У меня дорогая одежда. Но на данном этапе моей жизни главное для меня – создавать лучшее, на что я способен”, – заявил Форд.

Источник:telegraph

Фото:Harper’s Bazaar/Vogue

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: