Ирина Елагина

Магистр международного бизнеса Ирина Елагина поделилась своими шопинг-местами, продемонстрировала любимую юбка от украинского дизайнера Nota Bene & Karavay и рассказала, чем отличается стильная девушка от модной...

Магистр международного бизнеса Ирина Елагина поделилась своими шопинг-местами, продемонстрировала любимую юбка от украинского дизайнера Nota Bene & Karavay и рассказала, чем отличается стильная девушка от модной.

Любимые марки: Chloe, Miu Miu, Acne, A.P.C., Girl. by Band of Outsiders, Isabel Marant, Rag and Bone, Vince

 платье Opening Ceremony, обувь Chloe
 

О стиле

Для меня главное чувствовать себя комфортно в одежде, которую ношу – тогда она будет выглядеть гармонично. Мне нравится присутствие хаотичной небрежности в выборе одежды, когда нет ощущения, словно ты потратил кучу времени на подбор наряда.

 топ Isabel Marant, шорты Zara, сапоги куплены в Италии

О шопинге

Не буду лукавить: я очень люблю ходить по магазинам, иногда даже просто ради эстетического удовольствия. Но к покупкам подхожу рационально, поэтому шопоголиком назвать меня трудно. Часто захожу в мультибрендовые магазины, где можно купить оригинальные и не очень известные марки: Excelsior в Милане, Inked в Вене, Luisa Via Roma во Флоренции, Dover Street Market в Лондоне. Я без ума от лондонского street style – именно в этом городе можно увидеть микс всевозможных стилей и тенденций моды.

 блуза Chloe, брюки Missoni, пояс Bottega Veneta

О табу

Для меня модное табу – это изображение черепа в любом виде на одежде. Мне кажется, это плохая примета.

 брюки Girl. Band of Outsiders, футболка 3.1. Phillip Lim, обувь Christian Louboutin

О must-have

Я бы не обошлась без джинсов и трикотажных вещей. Также уже не представляю себя без любимых летних сапог, которые я однажды купила в маленьком итальянском городке.

 топ American Vintage, юбка Vita Kin, украшение S4astie

О понятиях «стильный» и «модный»

Для меня «модное» и «стильное» – понятия совершенно разные. Не каждая модная девушка является стильной, а стильная – модной. Мода – как правило, дорогое удовольствие, но можно быть самой стильной при минимальных затратах, просто имея хороший вкус. Уверена, залог красоты любой девушки – искренняя улыбка. 

 джинсы Zara, блуза Mih Collection, обувь Jimmy Choo, сумка Bottega Veneta, очки Jplus

О любимой юбке

Любимая вещь в моем гардеробе – юбка от украинского дизайнера Nota Bene & Karavay: я ее купила очень давно, но она все равно остается актуальной за счет необычной формы и материала.

 топ Miu Miu, юбка Nota Bene & Karavay, браслет Tiffany

Об украшениях

В силу своего характера и предпочтений в выборе украшений, я практически не ношу драгоценностей, выбирая качественную яркую бижутерию. 

 платье Betsey Johnson, обувь Christian Louboutin

Об иконе стиля

Мне нравится Хлое Севиньи, которая делает очень успешные коллекции для нью-йоркского магазина Opening Ceremony. У нее свой уникальный стиль, который всегда вдохновляет на эксперименты.

 брюки Zara, куртка Patricia Pepe, обувь Jimmy Choo, сумка Lanvin
 платье Zara, сапоги Valentino
 

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: