Дочь Деркача выйдет замуж за сына Литвина
Вскоре одной ячейкой высшего общества в Украине станет больше: дочь народного депутата и владельца телерадиокомпании "Эра" Андрея Деркача, Татьяна Терехова, собирается выйти замуж за сына экс-спикера Верховной Рады Владимира Литвина Ивана.

Свадебное торжество запланировано на январь в Киеве, свидетельницей станет лучшая подруга невесты, певица Мика Ньютон (кума сына премьер министра Украины Алексея Азарова).

Известно, что Татьяна и Иван познакомились около года назад, одно время они вместе учились в КИМО. Затем Иван неоднократно летал к Татьяне в Америку, где она училась в Юго-Калифорнийской школе журналистики (Лос-Анджелес).

В минувшую субботу Татьяна Терехова была ведущей национального отбора на Евровидение, тогда же она и пригласила на свадьбу своего коллегу Тимура Мирошниченко (что он подтвердил в интервью Катерине Осадчей в "Светской жизни").

Также новость "Светской жизни" прокомментировала Мика Ньютон: "Я понимаю, что Тане и Ване будет непросто, из-за того что их свадьба будет привлекать публичное внимание, но желаю им счастья и любви, которая победит все!".

Фото: http://vk.com/Таня Терехова

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: