Герцогиня Кембриджская ждет второго ребенка
Об этом официально сообщили представители Букингемского дворца.
Э

тим летом журналисты пристально следили за каждым выходом в свет Герцогини Кембриджской в обтягивающих фигуру нарядах, лишь бы разглядеть ее округлившийся животик. И вот сегодня представители Букингемского дворца наконец-то развеяли все домыслы, опубликовав на официальной странице Британской Монархии в Facebook сообщение, что Принц Уильям и его жена Герцогиня Кембриджская ждут второго ребенка!

Уточняется, что сейчас Кейт находится под наблюдением врачей в Кенсингтонском дворце в Лондоне. Оказывается, 32-летняя герцогиня страдает от тяжелой формы токсикоза, который беспокоил ее еще во время первой беременности. Из-за болезненного состояния она не будет сопровождать своего мужа в запланированном выезде в Оксфорд, сообщили во дворце.

Королева Елизавета II с восторгом встретила новость о скором появлении второго ребенка в семье принца. Поздравить венценосную чету уже успел и премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон: "Огромные поздравления герцогу и герцогине Кембриджа. Я в восторге от радостной новости, что они ожидают еще одного ребенка".

Напомним, Герцогиня Кембриджская родила первенца Джорджа Первого 22 июля 2013 года. Мальчик появился на свет в больнице Святой Марии в Лондоне. Сын пары стал третьим в очереди на королевский престол и получил титул первого в истории Великобритании принца Кембриджского.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: