Анжелина Джоли и Брэд Питт сыграют свадьбу в мае?
Май или начало лета - именно такую дату свадьбы знаменитой голливудской пары озвучила их флорист Люсиль Мишель в интервью западной прессе.
М

ай или начало лета – именно такую дату свадьбы знаменитой голливудской пары озвучила их флорист Люсиль Мишель в интервью западной прессе. Она также заявила, что церемония состоится в прованском поместье Джоли и Питта – Мираваль, и сейчас там вовсю идет подготовка к торжеству.

"Они уже потратили на цветы около $45 тыс., – рассказывает Люсиль, – Брэд и Анжелина хотят, чтобы на свадьбе присутствовали только живые цветы а не срезанные". Кроме того, у гостей будет возможность полюбоваться на кусты, подстриженные в форме прыгающих пони и слонов.  

Насколько очередной слух о свадьбе Питта и Джоли соответствует истине, пока сложно сказать. Как ранее заявлял прессе папа Анжелины, актер Джон Войт: "По крайней мере, меня пока еще никто никуда не приглашал". Тем не менее, конец мая – вполне удачная дата для "свадьбы года" – примерно в это время завершится Каннский кинофестиваль, и большинство близких друзей и коллег Брэда и Анжелины будут находиться совсем недалеко от поместья Мираваль. Да и отсутствие пары на вручении кинопремии "Оскар" намекает на то, что они полностью поглощены подготовкой к предстоящему событию. Будем ждать официального подтверждения!

Источник: entertainmentwise.com

Фото: Getty Images/FOTOBANK
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: