Футболисты Гусев, Девич и Степаненко окольцованы
Украинские футболисты Марко Девич и Олег Гусев официально покинули «штат холостяков».
О

дин из самых высокооплачиваемый футболистов Украины  Марко Девич надел обручальное кольцо после 5 лет отношений с подругой из Сербии и сразу же отправился в свадебное путешествие.

На родине, в Сербии, 2 июня в присутствии более 100 гостей форвард харьковского «Металлиста» сыграл свадьбу со своей избранницей – Милицей. Молодые супруги обвенчались в церкви и документально скрепили брак. 

Торжество состоялось в одном из самых фешенебельных рестораций Белграда – "Кalemegdanska terasa", в списке приглашенных были исключительно близкие друзья и родственники. Поздравить Марко Девича прибыли также коллеги из команды «Металлист» – Владимир Дишленкович, Александр Горяинов, а также футболист Александр Тришович, с которым Марко ранее выходил на поле.

Сезон футбольных свадеб официально открыт и завершаться не планирует. В условиях абсолютной конспирации прошла свадьба игрока украинского «Динамо» Олега Гусева. 30-летний футболист сборной Украины взял в жены подругу Марию.

Известно, что даже коллеги футболиста из клуба "Динамо" узнали о событии из новостной ленты фотографа свадьбы. Снимки в социальной сети были опубликованы Марией Бутенец, как сообщают источники, близкие к семье Олега Гусева. Подпись под фотографиями не оставила сомнений: можем смело поздравить пару с прекрасным союзом!

"Сегодня фотографировала красивую свадьбу украинского футболиста, полузащитника клуба "Динамо" (Киев) и сборной Украины Олега Гусева", – написала Мария.

Напомним, ранее ряды холостяков покинул игрок ФК "Шахтер" Тарас Степаненко.
 

Фото: Facebook

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: