Леди Гага готовится к свадьбе и позирует с протезами
Леди Гага выпускат новый альбом в преддверии своего замужества?
П

оклонники Леди Гага считают дни до выхода нового альбома, и принцесса всех фриков старательно раззадоривает публику. Так, в своем Твиттере певица поделилсь не только новыми кадрами из клипа на сингл Applause (релиз назначен на 19 августа), но мыслями по поводу выхода альбома Artpop.

"Это и есть та самая рука! Сейчас я слушаю новый альбом. Я знаю, что вы очень расстроены, потому что тоже хотите его услышать. Я делюсь с вами личными переживаниями и чувствами, потому что если я и в следующем месяце не буду выступать и исполнять любимую музыку, я просто откушу себе руку!"

Впрочем, руки Леди Гага лучше держать в безопасности. Как стало известно западным СМИ, "королева монстров" готовится идти по венец со своим возлюбленным Тейлором Кинни. Свадьбу прогнозируют уже в ближайшие месяцы, а местом проведения выбрана  родина бойфренда Ланкастер в штате Пенсильвания. Об этом уже говорят и местные жители. "Мы все взволнованны, и если пара такой величины сыграет у нас свадьбу  – это просто невероятно!"

Официальных комментариев ни от самой певицы, ни от ее представителей пока нет. Впрочем, в скором времени Леди Гага может обрадовать фанатов новым душевным признанием в своем Твиттере  – и по данному вопросу тоже.

.

Источник: gossipcop.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: