Наоми Кэмпбелл рушит карьеру новой подруги Владислава Доронина
Наоми Кэмпбелл рушит карьеру новой подруги Владислава Доронина "Мисс Китай-2011" Луо Зилин
C

упермодель Наоми Кэмпбелл – в ярости. После того, как ее отношения с российским миллиардером Владиславом Дорониным подошли к финалу, экс-подруга не находит себе места. «Черная Пантера» взялась цепкой хваткой за карьеру его нынешней пассии – «Мисс Китай-2011» Луо Зилин. Говорят, именно Наоми повилияла на то, чтобы девушку уволили из модельного агентства MIX Model Management NYC, чем сильно навредила ее  карьере.

 

 

Такова версия, озвученная ее окружением. Есть и противоположная точка зрения: Луо Зилин, действительно, покинула ряды модельного агентства. Но экс-возлюбленная российского олигарха не приложила к этому усилий: она слишком занята работой на телевидении. А поводом для увольнения стали снимки девушки в компании Владислава Доронина на Ибице, чем она и нарушила трудовую дисциплину и профессиональную солидарность. В недавнем прошлом именно Наоми была наставницей «Мисс Китай -2011» в реалити-шоу The Face и, более того, познакомила ее со своим бойфрендом.

 

 

На этом неприятности Наоми не заканчиваются: в ближайшее время она предстанет перед судом за избиение фотографа светской хроники Гаэтано ди Джованни в 2009 году на острове Липари. Но модель отказывается признавать свою вину до последней минуты, а ее адвокаты заявляют: «Фотограф утверждал, что мисс Кэмпбелл напала на него, что категорически отрицает наша клиентка, и наша команда в скором времени докажет несостоятельность его слов в суде». 

Источник: Daily Mail

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: