СКОРО: Gypsy Party на юбилее Buddha-Bar Kiev
Киевский Buddha-Bar, одна из священных точек джетсета, в июле отмечает свой первый юбилей. В течение 5 лет самый большой лаунж-ресторан Киева...
К

иевский Buddha-Bar, одна из священных точек джетсета, в июле отмечает свой первый юбилей. В течение 5 лет самый большой лаунж-ресторан Киева является средоточием столичной клубной, гастрономической и светской жизни.

Праздновать 5-летие в Будда-Баре будут громко и масштабно – в три дня. С 4 по 6 июля завсегдатаев заведения ждет целая программа мероприятий – в четверг гостей лично будет угощать ужином бренд-шеф парижского Buddha-Bar Masato Nakabayashi, а в субботу любители танцев насладятся музыкальным марафоном до утра.

5 июля, в пятницу, поздравлять киевский Buddha-Bar будет JetSetter.ua – устроив по такому случаю горячую звездную вечеринку в цыганском стиле.

На Gypsy Party будет все, что только может допустить самая буйная фантазия любителей безбашенных светских забав: от медведя до сеновала, включая целый оркестр заводных балканских цыган.

Точкой сборки цыганского табора станет новый DJ-сет Кати Осадчей: заручившись участием оркестра Сергея «Топора» и банды танцовщиков contemporary dance, телеведущая обещает поднять на ноги даже тех, кого не поднимет бутыль домашнего вина от цыганки Азы (а будет и такое).

Готовьте наряды с цыганскими мотивами, ведь дресс-код вечеринки – Gypsy Style!

Светские гости приглашены в JetSetter Lounge, который на время Gypsy Party расположится в VIP –зоне Buddha-Bar на третьем этаже.

Но и у тех, кто не получил именное приглашение на Gypsy Party by JetSetter.ua, тоже есть шанс попасть в VIP-зону вечеринки 5 июля!

Знатоки и ценители светской жизни, вы можете отметить пятилетие Buddha Bar вместе с его завсегдатаями! Первые три человека, правильно ответившие на вопросы нашего конкурса, получат пригласительные и фирменные пропуски в JetSetter Lounge на Gypsy Party.

Итак, ждем оперативные ответы в комментариях к этому посту:

1. Как называлась первая вечеринка, которая прошла в киевском Buddha-Bar?

2. Сколько ресторанов Buddha-Bar на данный момент в мире?

3. Где и когда состоялась премьера диджейского сета Кати Осадчей?

Бронировать столы на все 3 дня 5-летия Buddha-Bar, а также на Gypsy Party by JetSetter.ua можно здесь.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: