У Санты Димопулос роман с мужем Анны Седоковой?
Макс Чернявский попался на интрижке: пока Анна работает в России, он проводит время в США с ее подругой - Сантой Димопулос.
Л

ичная жизнь бывших участниц группы "ВИА Гра" бурлит. То, что второй брак Анны Седоковой переживает кризис, было известно давно, однако, о разводе речь не велась.  И вот, Макс Чернявский попался на интрижке: пока Анна работает в России, он проводит время в США с ее подругой – Сантой Димопулос. 

 Jetsetter.uа стало известно, что, несмотря на недавнюю пышную свадьбу в Риме, брак Санты с бизнесменом Владимиром Самоненко, развалился, не продержавшись и полгода. И вот, на новых фото в Instagram Санта с улыбкой позирует рядом… с мужем Седоковой Максимом. Судя по всему, и для самой Анны, которая сейчас на гастролях в России, это стало неприятным сюрпризом. 

"И почему же все женщины в большинстве своем такие сучки, – эмоционально высказалась певица на своей страничке в Twitter, – и какие же бывают лицемерные люди..сначала строят из себя подружек, а потом с твоими мужьями зажигают. Как же так можно..". На совет друзей поговорить с Сантой, Анна ответила слудующее: "Уже поговорила. Лучше вам не знать ответ. Я просто не пойму, как так можно. И как я могу так не разбираться в людях. Но больнее всего,что я узнала об их приятном досуге из Instagram".

Тем не менее, даже такая неприятная ситуация не стала для Ани поводом к разрыву – она до последнего намерена бороться за свой брак.  "Никто и никого не уводил, – комментирует Седокова, –  у нас своя сложная история. Была, есть и будет. Я люблю и буду любить Макса всегда….А он меня любит сильнее жизни. И никто и никогда не разорвет нашу связь". 

Фото: best.in.ua, Instagram
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: