У Владимира Кличко роман с украинской моделью?
Украинские СМИ вовсю трубят о якобы новом романе Владимира Кличко - на этот раз, с моделью родом из Ужгорода Эвелиной Самсончик...
У

краинские СМИ вовсю трубят о якобы новом романе Владимира Кличко – на этот раз, с моделью родом из Ужгорода Эвелиной Самсончик. Спортсмена и финалистку конкурса "Мисс Украина 2011" сняли вместе на афтепати конкурса.

<a href=Владимир Кличко">

Владимир Кличко

Впрочем, на этой вечеринке вокруг боксера вились все барышни, поэтому разглядеть особую близость у означенной пары так же легко, как и невозможно.

Вернувшись на историческую родину – в Закарпатье – Эвелина поделилась с одним из местных изданий о своих впечатлениях. Модель отметила, что Жан-Клод Ван Дамм очень открытый и добродушный человек, Пэрис Хилтон – немного высокомерна и не позволяла с ней фотографироваться. А с Владимиром Кличко было приятно пообщаться. 

Эвелина – мастер спорта по художественной гимнастике и студентка 2 курса Львовского института физкультуры. Она также является профессиональной моделью, засветившись на подиумах Милана и других столиц.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: