Яна Расковалова: "С Натальей Водяновой у нас любовь с первого взгляда"
Яна Расковала представила в Киеве собственный ювелирный бренд, а в эксклюзивном интервью Jersetter.ua дизайнер рассказала о своих клиентках...
Я

на Расковала представила в Киеве собственный ювелирный бренд, а в эксклюзивном интервью Jersetter.ua дизайнер рассказала о своих клиентках Наталье Водяновой, Ксении Собчак и Ульяне Сергеенко, а также дала совет по стилю и поделилась своими впечатлениями о Киеве.

Прервым делом, Яна выразила симпатию киевским модницам, пришедшим на презентацию ее бренда: "Они очень доброжелательные. Не ожидала, наверное, просто не была знакома. Искренние, все с улыбками, с хорошим настроением. Но я не могу сказать, что они чем-то отличаются от московских. Все люди абсолютно открытые, меня это поразило".

О Наталье Водяновой: "Наташа всегда и везде в моих украшениях. Я даже называю ее «первой ласточкой» моего бренда. Она, действительно, стала носить произведения Yana еще до официальной премьеры бренда. Она увидела коллекцию на съемках лук-бука, и с тех пор у нас такая взаимная любовь с первого взгляда. Сегодня она забирает все последние новинки. Колье, в котором Наташа была на приеме в Канне-2013, не является лимитированной. Коллекция называется «5 чувств» и представлена в киевском бутике, также. Колье похожи по своей стилистке, но все же индивидуальные – с разными камнями и камеями". 

О самой себе в качестве музы: "Изначально я делала коллекции «под себя»: то, что я бы сама с удовольствием носила в жизни. Я увлекаюсь астрологией и хорошо разбираюсь в драгоценных камнях. Для меня это по-прежнему важно, сегодня, например, тоже исключительно в украшениях своей работы. Мои произведения сегодня носят абсолютно разные девушки – и по образу жизни, и характеру. Это и совсем юная девочка, и взрослая леди. Также случилось и с Ульяной Сергеенко, Ксенией Собчак, Леной Перминовой и Полиной Киценко. Это был их выбор. Они просто пришли, увидели и не смогли расстаться".

О детской ювелирной коллекции: "Вот вы об этом узнаете одними из первых. Она уже практически готова, выйдет в скором времени и будет приурочена к 1 сентября. К началу учебного года – по специальной просьбе моих дочерей и подруг – коллекция выйдет в свет. Выбрана взрослая стилистика, но более легкая и милая".

О стиле: "Нужно прислушиваться к своему внутреннему «я». И совсем неважно, как ты одет – модно или немодно. Важно, как ты себя будешь чувствовать. Абсолютно уверенно и расслаблено. Если ты будешь нести позитивную энергетику, то любая одежда на тебе будет смотреться феноменально".

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: