Андрей Царь впервые прокомментировал развод со Светланой Лободой
Экс-муж Светланы Лободы рассказал свою версию расставания с популярной певицей.
В

начале октября Светлана Лобода подтвердила давно появившиеся в прессе слухи о своем разводе с танцором Андреем Царем, при этом детально рассказав подробности расставания. Экс-возлюбленный украинской исполнительницы все это время не спешил комментировать случившееся и только сейчас озвучил свою версию разрыва отношений с Лободой в интервью Кате Осадчей для программы «Светская жизнь».

«Был период, когда мы шли нога в ногу и понимали друг друга, потом пришел период, когда все начало идти в разные стороны, и это нормально», – признался Андрей.

Ранее Светлана заявляла, что Царь недостаточно зарабатывает и ей самой приходится содержать семью. На это танцор лаконично ответил: «Ну сколько зарабатывал, столько зарабатывал».

И тем не менее, Андрей утверждает, что дома он общался не с Лободой-артисткой, а любимой женщиной: «Дома она была любящая жена, а когда это абсолютное взаимопонимание начало заканчиваться, мы миролюбиво расстались. Сейчас хорошо общаемся. У нас нет никаких конфликтов».

Также, по словам Царя, он регулярно видится с их общей дочерью Евангелиной и искренне желает Светлане счастья в личной жизни.

Напомним, пара познакомилась во время подготовки к конкурсу «Евровидение» в 2009 году. Через пару лет у Светланы и Андрея родилась дочь.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: