Андрея Джеджулу избили в Киеве
В ночь с 20 на 21 ноября на известного телеведущего было совершено покушение, в результате которого он серьезно пострадал.

 На Андрея Джеджулу и его девушку Инну Крамаренко в ночь с 20 на 21 ноября было совершено покушение неизвестными людьми, вооруженными холодным оружием. Паре чудом удалось спастись, после чего Андрей с многочисленными травмами по всему телу был госпитализирован в одну из киевских больниц.

Подробности ночного кошмара телеведущий сообщил поклонникам на своей странице в Facebook: «Лицо 16 швов палец 2, 4 проникающие ранения колена 5 шв много ушибов и перелом руки со смещением, утром операция на руку, 2 зуба восстанавливать, пишу одним пальцем сорри! Спасибо моей Инне успела люто закричать и даже в конце бросилась на них! На крик прибежали люди и отлично, что был в сознании, мог защищать жизненно важные, это спасло! В двух словах меня ждали и это не случайность! Никто не планировал меня грабить, походу жизнь отнять хотели! В арсенале был молоток, нож, заточка или арматура. P.s. Рука до утра в гипсе а там операция и маленький привет заказчикам этого события! А пацанов глупых пусть Бог простит, не ведают, что творят! P.p.s и поймите, меня не бить собирались, а валить, и выглядело это именно так!».

Напомним, ранее Андрей Джеджула рассказывал о своем брате, раненом в зоне АТО, а также всячески помогал украинской армии.

Источник: Facebook

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: