Джоли и Питт выселили островитян ради медового месяца
Голливудские актеры заплатили жителям мальтийского острова Гоцо, чтобы они на время покинули свои жилища.

39-летняя Анджелина Джоли и 50-летний Брэд Питт, которые на радость всем поклонникам узаконили отношения после девяти лет совместной жизни, решили провести медовый месяц в полном уединении. Для этого новобрачные попросили жителей мальтийского острова Гоцо временно покинуть свои дома. По сообщениям западной прессы, островитяне согласились на "отступные" в размере 200 тыс. долларов!

По одним данным, Джоли и Питт не стали арендовать жилье на острове, а решили жить на яхте у его берегов. По сообщениям других источников, пара арендовала роскошную виллу с огромным бассейном, просторной гостиной и балконами, с которых открываются чудесный вид.

Как долго молодожены намерены оставаться в "райском уголке" не уточняется. Однако известно, что Анджелина и Брэд будут не только отдыхать на острове, но и приступят там к съемкам драмы "У моря", в которой актеры впервые сыграют вместе после фильма "Мистер и миссис Смит".

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт сочетались браком 23 августа во ФранцииДизайн подвенечного платья невесты разработали дети актеров совместно с дизайнером дома Atelier Versace Луиджи Масси.

Источник: ZeeNews

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: