Эмбрионный скандал: София Вергара судится с экс-женихом Ником Лоебом
Бывший возлюбленный Софии Вергары подал в суд на актрису, чтобы отстоять право на ее яйцеклетки.
Н

а днях экс-возлюбленный Софии Вергары – американской бизнесмен Ник Лоеб подал в суд на актрису с требованием сохранить ее ранее замороженные яйцеклетки. Оказывается, два года назад, когда намерения пары относительно брака и детей были более чем серьезные, они сдали свои биологические материалы, чтобы в будущем иметь возможность для продолжения рода.

В итоге София и Ник расстались, а «законсервированные» эмбрионы остались. Чтобы избавиться от лишних «деталей» прошлого, накануне свадьбы со своим нынешним бойфрендом, 38-летним актером Джо Манганьелло, 42-летняя София решила уничтожить замороженные эмбрионы и яйцеклетки. Узнав это, Ник публично воспротивился и изъявил желание единолично воспитывать совместных биологических детей с Софией, рожденных суррогатной матерью.

Издание E! Online опубликовало эксклюзивное интервью представителя Вергары, в котором он отметил, что София считает поступок своего экс-жениха немыслимым и недостойным.

«София не собиралась уничтожить эмбрионы. Если внимательно посмотреть соглашение, которое они с Ником заключили в ноябре 2013 года, то там указано, что нельзя проводить какие-либо действия с биоматериалом в одностороннем порядке, если не будет достигнуто согласие обеих сторон. Вергара только хотела, чтобы эмбрионы всегда оставались в замороженном состоянии. И Лоеб, и его адвокат об этом знали, хотя предпочитают утверждать обратное», – рассказал представитель актрисы.

Инсайдеры также утверждают, что во время последнего совместного посещения клиники София и Ник поссорились. Конфликт возник из-за разногласий, связанных с судьбой биологических материалов в случае их смерти. Тогда актриса заявила, что хочет, чтобы они были уничтожены, и даже подписала необходимые для этого документы. В свою очередь, источники, приближенные к Лоебу, уверяют: он всегда хотел стать отцом и очень переживает, что эмбрионы могут быть удалены.

Чем закончится эта пикантная история неизвестно, однако сейчас явно не позавидуешь Джо Манганьелло, который пока что никак не комментирует внезапно объявившиеся «скелеты в шкафу» своей невесты.

Напомним, София Вергара и Ник Лоеб встречались около двух лет и были помолвлены, но расстались в мае 2014 года. Прошлым летом актриса закрутила роман с Джо Манганьелло, а в конце декабря стало известно о помолвке звездной пары.

Источник: eonline.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: